• Акции "Мы - рядом!"

В преддверии Дня защитника Отечества наши обучающиеся присоединились к Всероссийской акции «Мы рядом». Участие в этой акции - простой способ выразить свою поддержку и признательность за службу защитникам Родины
    Акции "Мы - рядом!".

В преддверии Дня защитника Отечества наши обучающиеся  присоединились к Всероссийской акции «Мы рядом».

Участие в этой акции - простой способ выразить свою поддержку и признательность за службу защитникам Родины.

В её рамках ребята вместе с педагогами и родителями подготовили поздравительные письма и открытки со словами поддержки и благодарности для тех, кто находится вдали от дома – для военнослужащих – участников специальной военной операции.

Ребята в своих письмах, открытках выразили гордость и уважение солдатам, поздравили их с наступающим праздником, пожелали  скорейшего выздоровления и возвращения домой к близким.

Письма вместе с гуманитарной помощью будут переданы непосредственно нашим бойцам  прямо к празднику.

Мы  благодарим  всех  детей и взрослых за неравнодушие и готовность помочь нашим воинам!

Вместе мы - сила!