• Информационный час "Дорога и мы"

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ Утянской ОШ в 2 - 8 классах прошел информационный час "Дорога и мы".
    Информационный час "Дорога и мы".

Цели и задачи работы по профилактике ПДД: сохранение жизни и здоровья детей, создание необходимых условий для обеспечения непрерывного воспитательного процесса в области безопасности дорожного движения, создание у детей стереотипов безопасного поведения на улице, обучение основам транспортной культуры.