• Cпектакль "Дедушка из чайника или уроки безопасности"

Сегодня обучающиеся нашей школы посетили МБУК "ЦКР "Юбилейный" г. Бирюч, где состоялся просмотр спектакля Белгородского государственного театра кукол «Дедушка из чайника, или уроки безопасности»
    Cпектакль "Дедушка из чайника или уроки безопасности".

Юным зрителям было полезно и поучительно посмотреть позавательное мероприятие. Дети узнали о том, почему опасно играть с огнём, почему нельзя пускать в дом незнакомых людей, для чего нужен на перекрёстке светофор и о многих других правилах безопасности. Ребята не только были зрителями представления, но и его активными участниками.