МБОУ "Утянская СОШ"
с. Уточка, Красногвардейский район, Белгородская область
  • Время поступать

    Автор: Надобных Елена Ивановна
    Белгородская область - один из ведущих аграрных регионов страны, а Белгородский ГАУ - ключ к успешной карьере в сельском хозяйстве. Этот лидер входит по праву в топ-5 рейтинга аграрных вузов России и воспитывает аграрную элиту страны
    Время поступать.

    Не упустите шанс получить бесплатное высшее образование в одном из лучших аграрных вузов страны - Белгородском государственном агарном университете имени В.Я. Горина!
    Белгородский ГАУ напоминает, что до 1 февраля 2024 года необходимо выбрать предметы для сдачи ЕГЭ! Выпускникам 11 классов текущего года необходимо подать заявление в организацию, в которой они завершают обучение.
    Во вложенных файлах информация о предметах, которые необходимо сдать для поступления в Белгородский государственный агарный университет имени В.Я. Горина.

     

    Не упустите возможность стать частью аграрной семьи Белгородского ГАУ и обеспечить себе яркое и успешное будущее в сельском хозяйстве!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie