• Единый урок безопасности

В рамках Единого урока безопасности в школе прошли уроки безопасности во время зимних каникул....
    Единый урок безопасности.

29 декабря 2023 года в школе был проведен Единый урок безопасности в котором приняли участие обучающиеся 1 – 11 классов. Учителя напомнили школьникам о правилах поведения зимой на дороге и водоемах, правилах поведения на железнодорожных путях, пожарной безопасности, о запрете использования салютов и петард, мерах безопасности при нахождении неизвестного предмета, правилах действий при возникновении чрезвычайной ситуации.