• Муниципальный этап конкурса художественного слова «Мой край - родная Белгородчина»

Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе конкурса художественного слова «Мой край - родная Белгородчина» и заняли призовые места
    Муниципальный этап конкурса художественного слова «Мой край - родная Белгородчина».

Есть, возможно, уголок красивей,
    Есть богаче, шире есть края,
    Только мне из всей России
    Ближе к сердцу Белгородчина моя.
    И. Швец

22 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе конкурса художественного слова "Мой край - родная Белгородчина!". С большой ответственностью подошли участники конкурса к выбору произведения и выступлению, и заняли призовые места.
    Поздравляем Бурминова Виталия, Загребельного Виталия и Горбатовскую Дарью!