• Мастерская Деда Мороза

Приближается любимый всеми волшебный праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения в школе начала работать Мастерская Деда Мороза
    Мастерская Деда Мороза.

Ученики совместно с родителями и педагогами изготовили новогодние елочные украшения. Сколько фантазии проявили ребята и родители! Каждая поделка по - своему уникальна. Работы получились разные, яркие, это ёлочки, ангелочки, шарики.. Для поделок использовались экологически чистый, природный материал.

Работа в "Мастерской Деда Мороза" интересное увлекательное дело, которое оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей учеников, дала огромный простор для детской фантазии. Сейчас креативные новогодние украшения радуют всех. Новогодние открытки, картины, плакаты украшают рекреацию школы. И глядя на сияющие, радостные глаза ребят, мы видим, что наша мастерская - это очень нужное и полезное дело.

И хочется сказать, верьте в чудо, которое  вселяет в нас самый волшебный  и удивительный праздник уходящего года! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Искренне поздравляем всех с Новым 2024 годом!

Удачи, вам, дорогие ребята! Творите, дерзайте, побеждайте!