• Экологическая акция "Живи, ёлка!"

Накануне Новогодних праздников учащиеся школы приняли активное участие в традиционной экологической акции «Живи, ёлка!»
    Экологическая акция "Живи, ёлка!".

Цель этих мероприятий - привлечь внимание детей и взрослых к проблеме охраны окружающей среды и сохранения хвойных лесов, уберечь молодые ели и сосны от вырубки. Ребята пришли к единодушному мнению, что не стоит ради нескольких праздничных дней вырубать деревья, ведь, чтобы их вырастить потребовалось много лет и усилий. Школьники делали поделки к празднику, еловые и сосновые букеты, которые придадут дому праздничный вид и принесут атмосферу Нового года в семью.