• Торжественная церемония посвящения в "Первые"

Сегодня 1 декабря! И это значит, что сегодня состоялась торжественная церемония посвящения в "Первые"
    Торжественная церемония посвящения в "Первые".

Движение первых - это, в первую очередь, команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот. Это дружба, взаимопомощь и уважение!

Сегодня 15 обучающихся нашей школы вступили в ряды Первых!

Ребят с этим значимым событием поздравила заместитель директора школы, которая сказала напутственные слова.

Пожелаем ребятам быть настоящими патриотами, верными своим обещаниям. Ценить и любить свою малую Родину, Россию, близких, свою семью, гордиться прошлым и настоящим своего Отечества, вносить вклад в жизнь страны.