• День Матери – тёплый и сердечный праздник!

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама
    День Матери – тёплый и сердечный праздник!.

Сколько б ни было нам лет,
    Мама – это солнца свет.
    Это нежность алых роз,
    Красота родных берёз,
    Речки синей широта,
    Мудрой сказки доброта.
    Это глубь озёр лесных
    И тепло стихов простых.
    Мир нам отдала, любя.
    Мама! Я люблю тебя!

Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
         Доброй традицией в России стало отмечать День Матери. Отмечается этот важный праздник последнее воскресенье ноября с 1998 года.

Дорогие наши мамы!

Примите искренние поздравления от обучающихся МБОУ «Утянская СОШ» по случаю такого прекрасного праздника – Дня Матери. Будьте счастливы, любимы, будьте самым лучшим примером для своих детей!