• Конкурс рисунков "Я рисую свои права"

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи в учреждении прошел конкурс рисунков «Я рисую свои права»
    Конкурс рисунков "Я рисую свои права".
    В конкурсе приняли участие обучающиеся нашей школы. Ребятам пришлось вспомнить, а некоторым и узнать, какими правами обладает каждый гражданин РФ. Ведь главной целью проведения данного конкурса и являлось распространение среди детей знаний в области прав человека. Ребята изобразили на рисунках свои права на образование, на семью, на медицинское обслуживание и т.д.