• Олимпиада «Культура вокруг нас»

С 7 ноября по 4 декабря на платформе «Учи.ру» стартовала онлайн-олимпиада «Культура вокруг нас»
    Олимпиада «Культура вокруг нас».

Олимпиада проводится в рамках информационного сопровождения национального проекта «Культура» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» и платформой Учи.ру.
     Цель олимпиады – повысить интерес школьников к русскому языку, литературе, истории России, искусству, а также помочь им развить самостоятельность и творческое отношение к образованию.
    Обучающиеся 2, 3 класса приняли активное участие.