• Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" "Школа юнната"

16 октября в 1, 4 классе состоялся Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" "Школа юнната".
    Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" "Школа юнната".

На уроке ребята узнали историю юннатского движения в России. Попробовали себя в роли юных знатоков природы. Показали свои знания в ходе экологической викторины. Ребята выяснили как правильно нужно заботиться о растениях и животных. Расширили свои знания об экологии. На уроке ребята рассказали, что им не безразлична судьба планеты и выяснили, что будущее нашей планеты зависит от них. Завершая экологический урок учащиеся получили именные сертификаты участников.