МБОУ "Утянская СОШ"
с. Уточка, Красногвардейский район, Белгородская область
  • «Разговоры о важном» — «О взаимоотношениях в коллективе»

    9 октября прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия « О взаимоотношениях в коллективе (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга)»
    «Разговоры о важном» — «О взаимоотношениях в коллективе».

    Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива. Знания о том, как наладить отношения в коллективе, сохранить свое психическое здоровье, как избежать неприятностей — необходимы всем!
    Главное, каждому соблюдать «золотое правило» общения — «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!» . В каждом коллективе для всех участников важно комфортно жить, учиться, работать и развиваться.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie