• Заседание Общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

2 октября 2023 года состоялось заседание Общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»
    Заседание Общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»..

На заседании были рассмотрены вопросы:
    Избрание председателя Совета Первых первичного отделения;
    Определение приоритетных направлений деятельности.
    Об организации поздравлений ко Дню учителя. Этот вопрос был рассмотрен совместно с участниками совета старшеклассников.