• Тренировка по закреплению Правил дорожного движения

22 марта 2022 года с обучающимися 1-4 класса была организована тренировка по закреплению Правил дорожного движения
    Тренировка по закреплению Правил дорожного движения.

С обучающимися 1-4 класса была организована тренировка по закреплению Правил дорожного движения в соответствии с Дорожной картой по вопросам развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, изучения и закрепления у обучающихся знаний Правил дорожного движения.с обучающимися 1-4 класса была организована тренировка по закреплению Правил дорожного движения в соответствии с Дорожной картой по вопросам развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, изучения и закрепления у обучающихся знаний Правил дорожного движения.