• День дошкольного работника

С днём дошкольного работника!
    День дошкольного работника.

С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается. Наряду с родителями, именно вы закладываете фундамент личности ребёнка, и то, каким человеком он вырастет, во многом зависит от ваших знаний, опыта, любви и терпения. Отдавая ребёнка в дошкольные учреждения нашего села, родители всегда уверены, что их малышей встретят любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности. Выражаем вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу, за вашу бесконечную любовь к детям. Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, творческие идеи воплощаются в жизнь, а успехи ваших воспитанников станут достойной наградой за ваш нелёгкий труд! С Праздником!