• Первое в новом 2023-2024 учебном году общешкольное родительское собрание

28 августа состоялось первое в новом 2023-2024 учебном году общешкольное родительское собрание
    Первое в новом 2023-2024 учебном году общешкольное родительское собрание.

Обсуждали много вопросов, а именно: вопросы изменения законодательства в сфере образования, внедрение новых законов и изменений в них, переход на ФГОС, внедрение ФОП, реализация профминимума, режим работы школы, рассмотрены локальные акты, регулирующие учебно-воспитательный процесс в школе, также уделено внимание вопросу безопасности в современном мире. Родителям были вручены памятки по технике безопасности, адаптации детей, профилактике негативных проявлений и ЗОЖ...