• С Днём знаний!

Говорят, как первый день учебного года проведёшь, так он пройдёт. Мы надеемся, что у каждого школьника, учителя и родителя он прошел радостно, легко и празднично!
    С Днём знаний!.

Наша традиционная линейка прошла ярко и эмоционально!
    Школьная линейка началась с церемонии поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Красногвардейского района. Право поднять флаги было предоставлено выпускникам, добившимся достижений в спорте, учебе, науке!
    К ребятам обратился директор школы Бурминов Ю.А.., а также гости нашего праздника! Для ребят прозвучали важные слова напутствия от Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова, главы администрации Красногвардейского района Куташовой Анны Петровны!
    Начните этот новый учебный год с чистого листа. Мы желаем успехов и тяги к знаниям, а родителям – огромнейшего терпения!