• Встреча обучающихся со старшим государственным инспектором ГИБДД

22 марта в преддверии весенних каникул в школе состоялась встреча учащихся с старшим государственным инспектором ГИБДД Братищевым А.И.
    Безопасность.

Заканчивается третья четверть, скоро весенние каникулы…
    В преддверии весенних каникул в школе состоялась встреча учащихся с старшим государственным инспектором ГИБДД Братищевым А.И, где с ребятами была проведена профилактическая беседа, направленная на пропаганду соблюдения ПДД, привитие навыков безопасного поведения на улице и дороге. В ходе беседы школьники активно задавали интересующие их вопросы.