• Профориентационная встреча с ОГАПОУ "Бирючанский техникум"

Сегодня на базе нашей школы состоялась встреча с представителями и обучающимися ОГАПОУ "Бирючанский техникум".
    Профориентационная встреча с ОГАПОУ "Бирючанский техникум".

Сегодня гостями школы стали представители и студенты ОГАПОУ "Бирючанский техникум". Для наших старшеклассников был продемонстрирован фильм об истории техникума, проведены мастер - классы «Использование стабилизированного мха в фитодизайне интерьера", "Техника наложения швов", "Определение азотистых соединений в овощах и фруктах", "Терменвокс". Спасибо организаторам этой встречи!