МБОУ "Утянская СОШ"
с. Уточка, Красногвардейский район, Белгородская область
  • Выпускникам! Белгородский Юридический Институт МВД России

    Автор: Надобных Елена Ивановна
    Белгородский Юридический Институт МВД России
    Выпускникам! Белгородский Юридический Институт МВД России.

    Приглашает выпускников 11 классов для поступления в Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д. Путилина, на очную форму обучения на факультет Обеспечение законности и правопорядка» с последующим трудоустройством в органы внутренних дел Российской Федерации.

    Прием на обучение в институт проводится на основании результатов ЕГЭ по русскому языку и обществознанию. Дополнительно на базе ВУЗа проводится испытания по физической подготовке.

    Курсанты обеспечиваются жильем, питанием, форменным обмундированием, медицинской помощью. Социальными гарантиями: денежное довольствие от 14000 тысяч рублей на первом курсе, материальная помощь, премии за усердное несение службы, ежегодный летний отпуск, после успешного окончания учебного заведения гарантировано трудоустройство на офицерскую должность в полиции!

    По вопросам поступления обращаться по адресу:
    308024, г. Белгород, ул. Горького, 71 тел.: 8(4722)55-71-13. Официальный сайт Института htt://белюи.мвд.рф

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie