• Международная Акция «Здоровое питание школьника»

В 2022 году проводится международная Акции «Здоровое питание школьника» в рамках тематической программы «Время быть лидером» движения «Сделаем вместе!».
    Международная Акция «Здоровое питание школьника».

Учащиеся школы приняли активное участие в международной Акции «Здоровое питание школьника» в рамках тематической программы «Время быть лидером» Движения «Сделаем вместе». Цель акции: сформировать потребность в здоровом питании и ведении активного образа жизни у школьников и их родителей. Лидером и активистом в данном мероприятии выступила учащаяся 8 класса Плетнёва Анастасия. Для учащихся 1-4 классов проведён интерактивный урок «Секреты правильного питания», а учащиеся 5-8 классов участвовали в интерактивном занятии «Я то, что я ем».