• Телефон специалистов (психологов) МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

Телефон специалистов (психологов) МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» с целью предоставления возможности получения несовершеннолетними необходимой помощи и консультации.
    Телефон специалистов (психологов) МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Телефон специалистов (психологов) МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» с целью предоставления возможности получения несовершеннолетними необходимой помощи и консультации:

8(47247)3-10-58

Консультацию можно получить в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.