• Дополнительные информационные пятиминутки, инструктажи по отработке действий при обстреле в здании и артобстреле с воздуха

13-14 октября в связи с установлением на территории региона высокого («желтого») уровня террористической опасности с 7 октября 2022 года до 22 октября для всех учащихся 1-11 классов были проведены дополнительные информационные пятиминутки, инструктажи по отработке действий при обстреле в здании и артобстреле с воздуха.
    Дополнительные информационные пятиминутки, инструктажи по отработке действий при обстреле в здании и артобстреле с воздуха.
    13-14 октября  в связи с установлением на территории региона высокого («желтого») уровня террористической опасности с 7 октября 2022 года до 22 октября  для всех учащихся 1-11 классов были проведены дополнительные информационные пятиминутки, инструктажи по отработке действий при обстреле в здании и артобстреле с воздуха.
    (Подробнее с материалами можно ознакомиться в разделе «Безопасность»)