• Безопасность дорожного движения

Ежегодно в сентябре месяце в рамках межведомственной акции «Внимание, дети» в школе проводятся различные информационно-пропагандистские мероприятия, направленные на предупреждение дорожно - транспортного травматизма, пропаганду уважительного отношения к участникам дорожного движения.
    Безопасность дорожного движения.

Особое внимание уделяется первоклассникам, которые в обязательном порядке совместно с родителями заполняют схему «Безопасный путь школьника». Ребята совместно с классными руководителями повторяют правила дорожного движения, обязанности пешеходов, обязанности пассажиров и другие с целью безопасности и сохранения здоровья!