20 октября 2022, 18:20

Акция проходит на всей территории Российской Федерации в период осеннего лесокультурного сезона 2022 года. Леса — легкие планеты и главное богатство нашей необъятной страны. Каждый год лесной массив страдает от стихийных бедствий и рук самого человека. В наших силах помочь лесам оправиться от полученных травм, ведь именно мы, люди, в ответе за природу России.

18 октября 2022, 17:02

Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории. В зиму все улицы должны войти чистыми и уютными.

С целью организованного и содержательного досуга учащихся в период осенних каникул 2022-2023 учебного года проводится акция «Активные каникулы»

Олимпиада проводится с 5 по 25 октября 2022 г. старт в 06 часов по московскому времени в дистанционном формате с использованием цифровой платформе Первого общественного экологического телевидения. Олимпиада проводится в дистанционном формате с использованием цифровой образовательной платформы https://1eco.tv/.

05 октября 2022, 16:20

5 октября 2022 г в дошкольной группе прошел Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" по теме "Самые-самые" и провела урок по теме «Чудо на подоконнике».