• Дошкольная группа

Учеников
    Фотографий

О дошкольной группе

В разновозрастной дошкольной группе дети от 1,6 до 7 лет. В дошкольной группе 10 воспитанников. Из них мальчиков-4, девочек -6.

Образовательная деятельность в дошкольной разновозрастной группе проводится по программе «Детство» - Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования / Под ред. Т. И Бабаева, А. Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцева ООО «Издательство «Детство-Пресс» 2014г которая соответствует требованиям ФГОС

Основными приоритетными направлениями разновозрастной дошкольной группы являются:

-Физическое развитие

-Социально–коммуникативное развитие

-Познавательное развитие

- Речевое развитие

-Художественно–эстетическое развитие

В дошкольной группе созданы комфортные условия для работы с детьми. Все это способствует созданию желания играть, общаться, расширять кругозор, пополнять жизненный опыт, воспитывать нравственные качества, помогает развивать у детей речь, мелкую моторику, бережное отношение к игрушкам, внимание, память, трудолюбие.

В основе организации образовательного процесса определен комплексно–тематический принцип с ведущей игровой деятельностью, а решение программных задач осуществляется в разных формах совместной деятельности взрослых и детей, а также в самостоятельной деятельности детей.

Воспитатель дошкольной группы

Сердюкова Людмила Викторовна.
    воспитатель дошкольной группы

Участие в школьных конкурсах «Символ года» — призовые грамоты