Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры. 4 класс
    Основы религиозных культур и светской этики
    Шевченко Людмила Леонидовна
    Основы религиозных культур и светской этики для 4-5 классов
    Основы религиозных культур и светской этики
    Программа
    Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры. Шевченко Л.Л.
    Основы религиозных культур и светской этики для 4-5 классов
    Учебник
    Издание представляет собой учебник 4-го класса для учащихся начальных классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий. Культурологический характер материала позволяет рассматривать православную культуру (духовно-нравственную культуру) в социокультурном контексте истории России учитывая возможности восприятия современных школьников.