• Единый урок «Без срока давности»

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны
    Единый урок «Без срока давности».

В рамках Всероссийского Дня единых действий, объявленного 19 апреля, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в школе прошли  уроки «Без срока давности».

К этой дате 17 апреля 2024 года для учащихся  начальных классов  был проведён  урок «Без срока давности».  Во время занятия ребята узнали о причинах возникновения таких понятий как «геноцид» и «фашизм». Из видеофильма «Без срока давности» школьники узнали о самых страшных преступлениях, которые совершались нацистами в годы Великой Отечественной войны против народов СССР, о том, что эти преступления не имеют срока давности.  В завершении урока ребята выразили своё отношение  к преступлениям, которые совершались против советского народа.