• Родительское собрание «Особенности воспитания и социализации школьников»

17 января в школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Особенности воспитания и социализации школьников».
    Родительское собрание «Особенности воспитания и социализации школьников».

Цель родительского собрания: развитие воспитательного партнерства между семьей и школой, воспитание внимания к детям, отзывчивости; помочь родителям найти ключ к решению многих сложных вопросов воспитания детей.
    Задачи:
    1. Повысить уровень компетенции родителей в решении вопросов, связанных с воспитанием ребенка.
    2. Сформировать ценностное отношение к семейным традициям.
    3. Определить семейные условия, микроклимат и способы, необходимые для формирования нравственно развитой личности в семье.
    4. Развивать умение применять полученные знания на практике.