• Новогодний утренник в нашей дошкольной группе

На пороге Новый 2024 год! В канун Нового года в дошкольную группу приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодний детский утренник — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!
    Новогодний утренник в нашей дошкольной группе.

Для самых маленьких воспитанников прошёл долгожданный новогодний утренник со сказочными героями и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, играли.

Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Утренник прошел в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло!

Всех родителей сердечно, с Новым годом поздравляем!

Счастья, радости, здоровья от души желаем!!!