• Губернаторская елка

28 декабря 2023 года в Белгородской государственной филармонии традиционно прошла Губернаторская елка, на которую были приглашены дети, добившиеся успехов в учебе, научно-исследовательской деятельности, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети участников СВО и мобилизованных граждан, дети из семей погибших военнослужащих.
    Губернаторская  елка.
    Обучающийся 8 класса Бурминов Виталий был приглашен на волшебный музыкальный спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» по мотивам всемирно известной сказки Гофмана. Знакомая музыка, невероятные костюмы и танцы, ожившие куклы и новогодние чудеса - все это погрузила зрителей в атмосферу праздника!  После представления дети получили не только положительные эмоции, но и новогодний, сладкий подарок.