• Быть учителем — это призвание

2 декабря 2023 года отметила свой юбилейный день рождения ветеран педагогического труда, почётный работник образования Шевелёва Мария Алексеевна!
    Быть учителем — это призвание.

Быть учителем — это призвание, быть хорошим учителем — это талант, быть хорошим учителем начальных классов – это талант вдвойне, потому что именно этот учитель остается в цепкой памяти маленького ребенка, как первый человек, встретившийся на его долгом и порою трудном пути под названием «школа».

Коллектив учреждения образования и обучающиеся школы желают Марии Алексеевне долгих лет жизни, здоровья, семейного благополучия! С юбилеем!