• Родительское собрание на тему: «Детский телефон доверия - один из самых популярных видов экстренной психологической помощи»

21 ноября в школе прошло родительское собрание на тему: «Детский телефон доверия - один из самых популярных видов экстренной психологической помощи» с участием педагога-психолога
    Родительское собрание на тему: «Детский телефон доверия - один из самых популярных видов экстренной психологической помощи».

На родительском собрании проинформировали, что бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям (законным представителям) по единому общероссийскому номеру Детского телефона доверия 8-800-2000-122 играет важную роль в решении задач по выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушений прав детей, жестокого обращения с ними.