• Международная профориентационная акция «День ИТ-знаний – 2023»

27 октября обучающиеся приняли участие в международной профориентационной акции «День ИТ-знаний – 2023»
    Международная профориентационная акция «День ИТ-знаний – 2023».
    Акция направлена на просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики. Акция  проходила в формате интерактивного урока-презентации, урока-дискуссии с участием специалистов ИТ-отрасли для обучающихся 5 - 8 классов  в онлайн формате.