• Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" - "По лесной тропинке".

В рамках экологического воспитания детей в дошкольной группе прошел Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" по теме: "По лесной тропинке"
    Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" - "По лесной тропинке"..
    В ходе урока, юные эколята совершили увлекательное путешествие по экотропинке и узнали тайны, скрытые от нас природой. Чтобы пройти тропинку от начала до конца, ребята останавливались на нескольких станциях, где выполняли задания и, тем самым выигрывали часть экопазла. В конце нашего занятия эколята все вместе собрали этот экопазл.