МБОУ "Утянская СОШ"
с. Уточка, Красногвардейский район, Белгородская область
  • С прекрасным праздником весны - 8 марта!

    Автор: Надобных Елена Ивановна
    Уважаемые женщины, от души поздравляем вас с международным женским днем!
    С прекрасным праздником весны - 8 марта!.

    В день прекрасный,
    День весенний
    Вам желаем уважения,
    Радости, свершений,
    Новых достижений,
    Близкие пусть любят,
    Счастье в доме будет,
    Солнце светит ярко,
    С днем 8 Марта!

    Дорогие женщины!

    От всей души поздравляем  вас с Международным женским днем!

    Этот весенний праздник – еще один повод поблагодарить матерей, бабушек, сестер, жен, дочерей, женщин-коллег за созидательный труд, любовь и понимание, терпение и заботу, за умение делать мир светлее и добрее.

    Материнство, верность и любовь. Именно на этих женских началах держится весь мир, это основа нашего благополучия, источник вдохновения, удивительной энергетики и внутренней силы. Благодаря вам – нашим мамам, супругам, дочерям, сёстрам, подругам, коллегам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам в жизни и работе. Нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота, умение прощать, создавать атмосферу уюта и гармонии. Нет ничего ценнее, чем ваши добрые сердца и мудрость. 

    Желаем вам счастья, любви, красоты, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, а настроение всегда весенним!

    Директор школы Бурминов Ю.А. и мужской коллектив МБОУ "Утянская СОШ"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie