• Белгородский открытый урок «Добро просто должно быть»

24 февраля 2023 года в 15:00 (по московскому времени) состоялся Белгородский открытый урок «Добро просто должно быть» для школьников Белгородской области.
    Белгородский открытый урок «Добро просто должно быть».

Урок нравственно-патриотический. Смысл урока заключался в поиске ответа на вопрос «Добро должно быть с кулаками?». Формат проведения был: онлайн.
    Провели урок: Андрей Борисович Федотов, учитель ОГАОУ «Шуховский лицей» Белгородской области; Шеховцов Артём, обучающийся 11 «Б» класса МОУ «Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородского района Белгородской области».
    Они беседовали о силе доброты с ребятами из МОУ «Северная средняя общеобразовательная школа № 2 Белгородского района Белгородской области»: Дергаусовым Максимом, обучающимся 4 «А» класса, Лактионовым Михаилом, обучающимся 11 «А» класса.
    Гостями урока были – участники боевых действий в Афганистане и на Кавказе. Ребята смогли задать вопросы ветеранам локальных войн и военных конфликтов.