МБОУ "Утянская СОШ"
с. Уточка, Красногвардейский район, Белгородская область
  • 23 февраля — День защитника Отечества

    Автор: Надобных Елена Ивановна
    Дорогие наши юноши, коллеги, уважаемые родители! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
    23 февраля — День защитника Отечества.

    Этот праздник символизирует мужество и благородство, отвагу и силу, честь, милосердие и добро. 23 февраля – праздник настоящих мужчин: тех, кто строит будущее не только в повседневной жизни, но и будущее нашей страны.

    Прежде всего, хотелось бы выразить искреннюю и глубокую благодарность тем, кто служит Родине в эти дни, мужественно стоит на защите нашей любимой земли. А также почтить память наших прадедов – участников и героев Великой Отечественной Войны и локальных военных конфликтов. Наша страна, на протяжении не одного столетия, безмерно гордится своими сынами: доблестными, отважными, самоотверженными, стойкими духом, готовыми отдать свои жизни за свободу родного края, за спокойствие близких и будущее детей. Пусть же эта гордость, как и прежде, горит в сердце каждого! Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину. Защитников Отечества чтит вся Россия.

    В понятие Отечества входит многое: отчий дом, семья, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и работа – безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать всё это – долг мужчины.

    В этот день, и в последующие за ним, я хочу пожелать всем единства – это как никогда важно сегодня для защиты Отечества и мирного неба над нашими головами.  Пусть жизнь каждого будет полна поводов для гордости собой, своими делами, поступками и достижениями. Желаю здоровья, мужества, энергии, времени, терпения, семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

    С уважением,

    директор МБОУ "Утянская СОШ"

    Юрий Александрович Бурминов

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie