• «Мы помним… Мы гордимся...»

Федеральным законом о днях памяти и памятных датах России 15 февраля установлен как День памяти о воинах, исполнявших свой служебный и воинский долг за пределами Отечества. 15 февраля мы вспоминаем не только участников военных событий в Афганистане. Мы отдаем дань памяти всем землякам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества.
    «Мы помним… Мы гордимся...».

Под руководством завуча по воспитательной работе и старшей вожатой учащиеся школы посетили с.Большебыково, где возложили цветы к Мемориалу Воинам - землякам, возвратившимся с Великой Отечественной войны, участникам локальных войн и вооружённых конфликтов.