• 15 февраля - День памяти воинов - интернационалистов, участников локальных военных конфликтов

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта памятная дата установлена в честь воинов - интернационалистов, которые выполняли свой боевой долг за пределами границ своей родной страны.
    15 февраля - День памяти воинов - интернационалистов, участников локальных военных конфликтов.

Сегодня – 15 февраля - исполняется 34 года с того момента, как советские воска покинули Афганистан. И этот день — дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне. На торжественной линейке в "Уголке Памяти" ребята узнали о причине ввода советских войск в Афганистан, зажгли свечу Памяти о всех, кто не вернулся домой и узнали о воинах-интернационалистах, бывших учениках нашей школы.