• Разговоры о важном - Россия в мире

Тема сегодняшнего «Разговора о важном» – «Россия в мире». В каждом классе обучающиеся говорили о месте и роли России на мировой арене, о достижениях нашей страны, оказавших значительное влияние на мировую культуру и науку, о событиях российской истории, изменивших мир.
    Разговоры о важном - Россия в мире.
    Ученики выполняли интерактивные задания, смотрели видеоролики и заполняли рабочие листы по сегодняшней теме. Разговор о России в мире нельзя уложить в одно занятие, поэтому мы будем продолжать эту тему, открывая всё новое и новое в историческом прошлом и настоящем нашей страны. Все это важно для нашего будущего!