• Мониторинг качества школьного питания

В соответствии с положением о родительском контроле организации горячего питания обучающихся, в феврале 2022-2023 учебного года был организован родительский контроль за качеством питания в МБОУ «Утянская СОШ»
    Мониторинг качества школьного питания.

9 февраля 2023 года в школе был организован мониторинг качества школьного питания совместно с  представителями партии «Единая Россия»  и с участием родительской общественности. В ходе мониторинга было изучено качество готовой пищи по следующим показателям: правильность кулинарной обработки, выход блюд согласно меню, контрольное взвешивание блюда, эстетическое оформление, вкус, цвет, запах, консистенция, соблюдение температурного режима отпуска готовых блюд. Нарушений выявлено не было.