• Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

Наука Информатика
    Платформа Учи.ру

29 ноября 26 декабря
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

В период с 29 ноября по 26 декабря 2022 года на платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасный интернет" для учеников 1-9 классов. Организаторами являются Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения РФ, АНО "Национальные приоритеты" и технологической корпорацией VK.

Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности учеников младшей и средней школы. Интерактивные задания позволяют проверить знание правил безопасного поведения в интернете, умение применять их на практике, а также получить новую информацию в доступной и понятной школьникам форме. Участие в олимпиаде бесплатное.

Подробнее об Олимпиаде ЗДЕСЬ

Инструкция по участию в олимпиаде