• Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Белгородская область Красногвардейский район с. Уточка ул. Советская д. 33

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Минтранс России, МВД России и АНО «Национальные приоритеты» совместно Министерством Просвещения проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги» (далее – Олимпиада) на знание основ безопасного поведения на дорогах

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Олимпиада состоит из двух частей:

1. Тренировочная часть, которая включает четыре задания, направленных на повышение знаний о безопасности дорожного движения и является подготовительной к основному этапу олимпиады.

2. Основной этап открывается после прохождения тренировочной части и состоит из интерактивных проверочных заданий. Олимпиада считается пройденной при выполнении заданий основного этапа.

Организаторами проекта выступают Учи.ру, Минтранс России, ГУОБДД МВД России и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России и национального проекта «Безопасные качественные дороги».

О ходе реализации всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги».pdf (скачать) (посмотреть)
    Статистика участия во всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов.xlsx (скачать)
    Инструкция по участию во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».pdf (скачать) (посмотреть)
    Информационный плакат для размещения в школах.pdf (скачать) (посмотреть)