• Неделя психологии - 2022

Белгородская область, Красногвардейский район, с. Уточка, ул. Советская, д. 33
    Дорогие друзья! Рады сообщить, что с 31 октября по 8 ноября в нашей школе пройдёт "Неделя психологии"!
    31 октября 08 ноября
    Неделя психологии - 2022.
    Неделя психологии - 2022
    Такие мероприятия способствуют повышению уровня психологической и коммуникативной культуры, сохранению и укреплению психологического здоровья и самореализации всех участников образовательного процесса. Создание атмосферы дружбы, взаимопонимания и поддержки, раскрытие индивидуальности и неповторимости каждого ребёнка - вот, к чему мы стремимся. Наших учеников ждут интересные мероприятия, тематические уроки, акции, викторины, игры и квесты, онлайн-вебинары для родителей, тренинги для педагогов и многое другое. С планом мероприятий Недели психологии вы можете познакомиться ниже. Будет полезно и очень интересно!