• II этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022»

Собрание Спорт Биология Основы безопасности жизнедеятельности
    Белгородская область Красногвардейский район с. Уточка ул. Советская д. 33

С 14 по 23 ноября проводится II этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022», направленной на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

14-23 ноября
    II этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022».

В рамках профилактической операции в образовательных учреждениях пройдут мероприятия с учащимися и родительской общественностью различных форматов антинаркотической направленности с участием специалистов социальных служб и системы профилактики, общественных организаций.