• Акция «Живая память – книга о Великой Отечественной войне в моей семье»

Искусство Изобразительное искусство История России. Всеобщая история Литература
    Белгородская область Красногвардейский район с. Уточка ул. Советская д. 33

С целью пополнения фондов школьных библиотек художественной литературой военно-патриотической направленности в период с 21 августа 2023 года по 31 октября 2023 года проводится акция «Живая память – книга о Великой Отечественной войне в моей семье».

21 августа 31 октября
    Акция «Живая память – книга о Великой Отечественной войне в моей семье».
    Акция «Живая память – книга о Великой Отечественной войне в моей семье»

В Акции могут принять участие обучающиеся, педагогические работники, семейные команды. Участники передают в безвозмездное пользование школьным библиотекам художественную литературу военно-патриотической направленности. Количество книг, подлежащих дарению, не ограничено. Приглашаем жителей Утянского сельского поселения принять участие в акции!