Болотнова Елена Владимировна

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, музыки

средне-специальное

учитель музыки и хореографии

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

учитель музыки и хореографии

Повышение квалификации и переподготовка

«Теория и методика преподавания музыки в современной школе в условиях реализации ФГОС» 15.03.2021 -26.03.2021г. (72ч.)

«Проектирование и реализация деятельности вожатого в современных условиях» 22.06.2021г. (36ч)
    «Логопедическое сопровождение детей, имеющих задержку психического развития в условиях внедрения и реализации ФГОС» 23.06.2021г. (16ч)
    «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат» 16.05.2022-27.05.2022 (16ч.)